Los 555
Fruhtrunk, Günter
Schätzpreis:
250 € - 400 €
Zuschlagspreis:
400 €
München, 1923 - 1982Blattgröße: 49 x 68 cm; 45 x 65 cm, o. R.
Ohne Titel, 1957. Farbserigraphie auf leichtem Karton. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 82/120.